Разделы
О НАС

О СИСТЕМЕ

"Можете ли вы себе представить, что не в Москве и не в Сиэтле, а в Луцке придумана технология ускоренной подготовки супербизнесменов?" -академик Ю.Р. Носов (Россия), журнал "Эхо планеты", №10 (621), 2000 г.


ОБУЧЕНИЕ

Для того, чтобы вывести своё предприятие из экономического, финансового кризиса или избежать его, руководитель обязан научиться сам и научить свою команду оперативно находить и решать ключевые организационные проблемы.


О ФИРМЕ

Работает в области управленческого обучения и консультирования. Помочь руководителям до минимума сократить время на подготовку своей организации к эффективной работе в условиях кризиса призван курс "Результат".


  Интернет-сообщество учителей

Новости

Как сформировать образ своего будущего?

06.11.2020

Действительные члены

Команды «Результат»:

Авдюков Л.Е. (Россия)

Бойко А.С. (Украина)

Дмитрук Л.В. (Украина)

Зорин Д.Е. (Швеция)

Липатов А.А. (Россия)

Мельниченко И.Б. (Украина)

Олексюк С.Н. (Украина)

Плахута С.Ф. (Украина)

Самойленко В.В. (Украина)

к.с/х.н. Сацик В.А. (Украина)

Юшин В.П. (Украина)

 

Привычный современным людям образ будущего, как правило, отражает изменения, которые могут произойти с внешним миром человека. Мы привыкли к тому, что наше будущее связано с изменениями того, что окружает человека: дома, автомобили, дороги, бытовые приборы и многие другие новшества в жизни. Другими словами, мы мечтали изменить внешний мир, то есть макрокосмос, окружающий человека.

Но сегодня человечество подошло к моменту, когда ему придётся изменяться самому, то есть менять свой внутренний мир, своё состояние – микрокосмос внутри человека.

И тут сразу встаёт вопрос: «А как человек может представить себя в изменённом состоянии»? «Какими могут быть эти будущие изменения»? «Какими характерными внешними особенностями будет обладать изменённый человек с иным мышлением»? «Что он будет чувствовать»? «Что он способен будет делать»?

Оказывается, мы совсем не готовы к ответам на эти и многие другие вопросы, которые возникают при формировании образа своего желанного будущего.

Для начала попробуем разобраться в том, о каких изменениях в организме человека идёт речь?

А речь, в первую очередь, идёт об изменениях его мыслительных способностей. Они будут стремительно меняться в сторону увеличения их эффективности. Этому будет способствовать Новое сингулярное социальное образование. Оно уже сегодня позволяет человеку стремительно умножать свои мыслительные способности до желаемого уровня за несколько недель (3-4). Правда процесс стремительного умножения может происходить только в коллективе специально обученных людей. Это условие накладывает отпечаток на образ желанного будущего конкретного человека и на его мечты.

У каждого человека, в зависимости от возраста, здоровья, образования и материального положения будут свои мечты. И это будет разделять людей на группы, а соединять их и консолидировать будет Новое сингулярное социальное образование. Оно разработано единым для разных людей, разных профессий и конфессий. Оно позволяет разным людям очень быстро находить «общий язык» и коллективно развивать свои личные мыслительные способности.

Стремительное развитие мыслительных способностей позволяет разным людям постоянно увеличивать радость от человеческого общения и темпы своего гармоничного развития. А стремительное гармоничное развитие происходит в человеке только посредством увеличения счастья и здоровья. И в конечном итоге приводит человека к увеличению продолжительности полноценной жизни.

Принимая во внимание выше сказанное, попробуем разобраться, что будет представлять собой образ будущего конкретного человека?

По сути, на первом месте, это будут образы тех людей, с которыми человек хотел бы создать реально действующий социум и развить свои мыслительные способности до желаемого уровня эффективности.

На втором месте, те материальные условия, в которых будет проходить его гармоничное развитие.

В этом случае у каждого человека будет свой желанный круг общения и своё желанное место коллективного гармоничного развития.

Уже есть достаточно оснований полагать, что в ближайшее время в мире начнётся процесс массового формирования таких групп, которые и определят для себя наиболее приемлемое место получения Нового сингулярного социального образования и место своего Крутого восхождения в составе своего социума к намеченному уровню своих мыслительных способностей.

У каждого человека образ будущего будет свой, но при наличии интернета и социальных сетей человек сможет максимально сократить время на поиски своего наиболее подходящего круга общения и по возрасту, и по состоянию здоровья, и по разным другим признакам.

Образ будущего может постоянно меняться в более желанную сторону, пока не удовлетворит человека.

Итак, подведём итог: Как сформировать свой личный образ будущего?

1. Заполнить свою персональную анкету со своими пожеланиями и отправить её в центр концентрации информации о желающих вступить в реально создаваемый социум. Анкету можно найти по адресу: http://www.resultsystem.com/news/264

2. Получить информацию о создаваемых социумах и наладить прямой контакт с их кураторами.

3. Познакомиться с кандидатами в члены реально действующих социумов и наладить переписку и общение в сети.

4. Выбрать наиболее подходящую для себя группу и предложить свою кандидатуру.

5. Получить добро от уже принятых членов группы на Ваше участие. При отклонении Вашей кандидатуры участниками избранной Вами группы, Вы вправе создать свою группу и подбирать её участников и модераторов по своему желанию.

6. После формирования группы из 12–16 человек Вы согласовываете с куратором время, место и условия получения Нового сингулярного социального образования и Вашего личного участия в социальном процессе Крутого восхождения.

7. Получаете Новое сингулярное образование и допуск к личному участию в процессе Крутого восхождения в кругу своих инакомыслящих единомышленников.

8. Принимаете личное участие в процессе Крутого восхождения в кругу своих единомышленников и получаете свой новый круг общения и свою личную функцию или операцию в рамках новых социальных или политических оргпроектов.

9. По желанию Вы сможете принимать посильное участие в новых социальных проектах Вашего реально действующего социума и получать заработанные деньги как справедливую оплату коллектива за успешное и своевременное выполнение Вами Ваших функций и операций.

10. Создаёте свой новый образ будущего с учётом Ваших новых мыслительных способностей и материальных возможностей.

 

 Тезисы Юшина В.П. к ролику 06.11.2020г. по статье: 

https://youtu.be/47uHHtpWDdI 

«Как сформировать образ своего будущего»? 

  1. Для чего современному человеку нужен образ своего будущего? Если у человека нет образа своего будущего, тогда можно сказать, что у него безОбразное стремление к Главной цели своей жизни.

  2. Главная цель жизни любого человека на Земле? – Это поскорее выйти в «Супер позицию».

  3. Что такое «Супер позиция человека»? Это состояние сознания, в котором целесообразные изменения внутри человека идут быстрее, чем меняется окружающий его мир.

  4. Когда в человеке проявляется способность осуществлять внутренние изменения быстрее, чем происходят внешние? Когда он успешно освоил все 8 форматов старого и нового мышления и на их основе успешно проявил в себе 9-е, то есть ноосферное мышление. По сути 9-й формат – это целенаправленный синтез всех 8-ми форматов.

  5. Чем отличается один формат мышления от другого? Каждый очередной формат старого и нового мышления в 1000 (тысячу) раз более эффективен, чем предыдущий.

  6. Когда человек может проявить в своём сознании 9-й формат мышления? После того, как он успешно  освоил на практике все необходимые знания и мыслительные приёмы, позволяющие ему успешно провести глобальную инверсию своего смыслового поля. 

  7. Что нужно человеку, что бы представить себя в супер позиции, с 9-м форматом мышления? Ему необходимо знать, что выход человека из современного социально-экономического кризиса возможен только в составе коллектива инакомыслящих единомышленников.  

  8. Зачем человеку нужен коллектив инакомыслящих единомышленников? Для максимально быстрого личного гармоничного развития. 

  9. Как сформировать образ коллектива, в который вы хотите попасть для совместного ускоренного развития? Нужно создать свой «Коллаж мечты». Взять лист бумаги и приклеить на него 12 – 16 фотографий людей, с которыми вы бы хотели создать круг своих инакомыслящих единомышленников  и поместить их на фоне того места, где бы вы хотели получить необходимое социальное образование.

  10. Ваш «Коллаж мечты» будет в какой-то мере выполнять функцию «Образа Вашего будущего». Он может стать первым шагом к Вашей мечте. 

  11. Этот коллаж вы сможете показывать своим друзьям и даже незнакомым людям для формирования своего будущего круга инакомыслящих единомышленников.

  12. При формировании своего нового круга общения следует помнить, что в него необходимо включить достаточное количество высокообразованных и опытных людей. От них, в значительной мере, будет зависеть скорость вашего личного гармоничного развития. Чем больше в вашем круге будет «старых слонов», с положительным опытом коллективного взаимодействия, тем больше будет темп вашего развития.

  13. При формировании бытового фона своего «Коллажа мечты» вам следует учитывать ваше материальное положение. Что бы ваша мечта сбылась как можно скорее необходимо не слишком далеко уходить от своей материальной реальности. Особенно, когда вы только готовитесь получить Новое сингулярное социальное образование. Как показывает опыт, материальное, по сравнению с духовным, уходит на второй план.

  14. По мере вашего общения с кандидатами, в ваш желаемый круг общения, в нём могут происходить изменения состава его участников. И это нормально. В ваш круг попадут только те, которые вам приятны и нужны. 

  15. А тем, у кого пока нет достаточного количества знакомых для формирования своего  круга общения, обращайтесь в Консалтинговую фирму «Результат». Там мы собираем разные «Коллажи мечты» разных людей и информируем претендентов о их готовности к началу получения Нового сингулярного социального образования и «Крутого восхождения».

  16. Новое социальное образование приводит человека к удивительно быстрому увеличению его мыслительных способностей. А каждый человек больше всего в жизни желает удивлять и удивляться.

  17. В процессе получения Первого (начального) и Второго (среднего) уровня социального образования человеку очень нравиться удивлять своих близких и знакомых своими необычно высокими мыслительными способностями, так как они реально поражают неподготовленных людей своей глубиной понимания разных социальных процессов.

  18. В процессе получения Третьего (высшего) и Четвёртого (высшего специального) уровня социального образования, человеку всё больше и больше нравится удивляться проявлению в себе всё новых и новых, необычайно высоких мыслительных способностей, так как они позволяют стремительно наращивать радость, счастье, здоровье и увеличивать продолжительность своей полноценной жизни.

  19. Новое сингулярное социальное образование даёт человеку реальную возможность,  стать человеком, который действительно удивляет всех своими способностями, а затем постепенно трансформироваться в человека, которому всё больше и больше нравиться удивляться своим новым возможностям.     

 

Анкета № ___

Общая информация о клиенте,

который планирует создать свой социум по методикам команды «Результат».

Заполняется лично клиентом

1.                  

Фамилия

 

2.                  

Имя

 

3.                  

Отчество

 

4.                  

Дата рождения

 

5.                  

Знак Зодиака.

Знак по китайскому гороскопу (годовому)

_________________________________________

6.                  

Образование

 

7.                  

Профессия

 

8.                  

Должность

 

9.                  

Место работы

 

10.             

Город

 

11.             

Адрес домашний

 

12.             

Адрес фирмы

 

13.             

E-mail

 

14.             

Скайп

 

15.             

Телефон рабочий

 

16.             

Телефон мобильный

 

17.             

Дата начала учебы

 

18.            1

Какие еще курсы проходили

_________________

От кого услышали о курсе

_________________

_________________________________________

_________________________________________

_________________________________________

_________________________________________

_________________________________________

 

«___» _________202_ г.                                _____________       ____________________

                                                                                  (подпись)                                     (ФИО)

 


Cтатьи

Смена психологии конкуренции на психологию взаимодействия и взаиморазвития

19.03.2024

Смена психологии конкуренции на психологию взаимодействия и взаиморазвития как основа социального здоровья


Смена психологии конкуренции на психологию взаимодействия и взаиморазвития

19.03.2024

Смена психологии конкуренции на психологию взаимодействия и взаиморазвития как основа социального здоровья


Украина должна явить миру новые социальные отношения

10.12.2023

Должна появиться централизованная, авторитетная и авторитарная (для переходного периода) сила и личность, способная направить интеллектуалов в нужное русло.